Центральный совет

Центральный совет является постоянно действующим руководящим органом Организации в период между конференциями, исполняет права и обязанности юридического лица от имени Организации в соответствии с ее Уставом.

Центральный совет избирается на конференции и возглавляется председателем Организации, избранным на конференции.

Члены Центрального совета избираются сроком на четыре года в количестве, определяемом конференцией.

Полномочия и организация деятельности Центрального совета закреплены в Уставе Организации.

 

На конференции Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» 24 мая 2016 года был избран Центральный совет в следующем составе:

Председатель Организации:

Сидоренко Юрий Иванович – судья Верховного Суда Российской Федерации в отставке.

Заместители председателя:

Аверин Михаил Григорьевич – председатель Архангельского областного суда;

Бондар Анатолий Владимирович – председатель Нижегородского областного суда;

Волосатых Римма Евгеньевна – заместитель председателя Саратовского областного суда в отставке;

Гилазов Ильгиз Идрисович – председатель Верховного суда Республики Татарстан;

Епифанова Валентина Николаевна – председатель Санкт-Петербургского городского суда;

Марков Иван Иванович – председатель Липецкого областного суда;

Тарасенко Михаил Иванович – председатель Верховного суда Республики Башкортостан;

Чернов Александр Дмитриевич – председатель Краснодарского краевого суда;

Шишкин Алексей Дмитриевич – председатель Северо-Кавказского окружного арбитражного суда.

Члены Центрального совета:

Аверин Михаил Григорьевич – председатель Архангельского областного суда;

Бондар Анатолий Владимирович – председатель Нижегородского областного суда;

Войтенко Владимир Павлович – председатель Смоленского областного суда;

Волгин Виталий Анатольевич – председатель Камчатского краевого суда;

Волосатых Римма Евгеньевна – заместитель председателя Саратовского областного суда в отставке;

Волошин Василий Михайлович – председатель Московского областного суда;

Гартвик Елена Владимировна – председатель Калининского районного суда г. Челябинска;

Гилазов Ильгиз Идрисович – председатель Верховного Суда Республики Татарстан;

Давыдов Александр Сергеевич – председатель Верховного суда Республики Марий Эл;

Дементьев Александр Алексеевич – председатель Свердловского областного суда;

Дроздова Любовь Петровна – председатель Самарского областного суда;

Епифанова Валентина Николаевна – председатель Санкт-Петербургского городского суда;

Золотарев Василий Григорьевич – председатель Курского областного суда;

Иванов Вячеслав Сергеевич – председатель Костромского областного суда;

Карташов Александр Юрьевич – председатель Тверского областного суда;

Лысякова Нина Павловна – председатель Ульяновского областного суда в отставке;

Маиров Юрий Халидович – председатель Верховного суда Кабардино-Балкарской Республики;

Малышкин Александр Викторович – председатель Владимирского областного суда;

Марков Иван Иванович – председатель Липецкого областного суда;

Мартышкин Василий Николаевич – заместитель председателя Верховного суда Республики Мордовия;

Наквас Анатолий Владимирович – председатель Верховного суда Республики Карелия;

Пивцаев Игорь Николаевич – председатель Мурманского областного суда;

Порфирьев Николай Петрович – председатель Верховного суда Республики Чувашия;

Рябцов Юрий Александрович – председатель Тульского областного суда;

Семенов Сергей Николаевич – председатель Амурского областного суда;

Сидоренко Юрий Иванович – судья Верховного Суда Российской Федерации в отставке;

Суханов Юрий Викторович – председатель Верховного суда Республики Удмуртия;

Тарасенко Михаил Иванович – председатель Верховного суда Республики Башкортостан;

Телегин Федор Викторович – председатель Орловского областного суда;

Трахов Аслан Исмаилович – председатель Верховного Суда Республики Адыгея;

Фалеев Виктор Иванович – председатель Калининградского областного суда;

Хижинский Александр Алексеевич – председатель Приморского краевого суда;

Чернов Александр Дмитриевич – председатель Краснодарского краевого суда;

Шатовкина Римма Викторовна – председатель Новосибирского областного суда;

Шевчук Виталий Борисович – председатель Ленинградского областного суда;

Шепель Владимир Степанович – председатель Вологодского областного суда;

Шепилов Алексей Николаевич – председатель Белгородского областного суда;

Шишкин Алексей Дмитриевич – председатель Арбитражного суда Северо-Кавказского округа;

Шишкин Вячеслав Александрович – председатель Верховного Суда Республики Коми;

Юткина Светлана Михайловна – судья Волгоградского областного суда;

Ярковой Владимир Алексеевич – председатель Омского областного суда.

Brent Seabrook Authentic Jerseys